アーテック
イベントグッズ だるまおとしB アーテック
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00448292 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | φ40×150mm |
| 重量(g) | 103.00 |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:φ40×150mm 材質:樺 重量:103g |
| 商品説明 | ミニサイズのだるまおとし。無着色。 |
イベントグッズ だるまおとしB アーテック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アーテック
ケースのみ
| 商品コード | 00448292 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | 樺 |
| サイズ | φ40×150mm |
| 重量(g) | 103.00 |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:φ40×150mm 材質:樺 重量:103g |
| 商品説明 | ミニサイズのだるまおとし。無着色。 |
00448292
イベントグッズ だるまおとしB アーテック
00448292
イベントグッズ だるまおとしB アーテック

