ヘッズ
ヘッズ 店内装飾 スノーマンハーフチューブバルーン-1(1個)
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00453709 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 塩化ビニル |
| サイズ | 800×260mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W800×H260mm 材質:塩化ビニール |
| 商品説明 | お客様を笑顔にするスノーマンシリーズのにぎやかディスプレイ!スタッフのトータルコーディネートもできます。両面同デザイン。ヒモ付き(2本)。 |
ヘッズ 店内装飾 スノーマンハーフチューブバルーン-1(1個) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
廃番
| 商品コード | 00453709 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 塩化ビニル |
| サイズ | 800×260mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W800×H260mm 材質:塩化ビニール |
| 商品説明 | お客様を笑顔にするスノーマンシリーズのにぎやかディスプレイ!スタッフのトータルコーディネートもできます。両面同デザイン。ヒモ付き(2本)。 |
00453709
ヘッズ 店内装飾 スノーマンハーフチューブバルーン-1(1個)
00453709
ヘッズ 店内装飾 スノーマンハーフチューブバルーン-1(1個)


