パステムマツザワ
提灯 12号長2面タイプ No.9146 ラーメン 白 パステムマツザワ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00480450 |
|---|---|
| メーカー名 | パステムマツザワ |
| サイズ | φ330×600mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | ラーメン店、中華料理店 |
| 推奨メニュー | ラーメン |
| 商品規格 | サイズ:φ330×H600mm 材質:ビニール製 |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。ちょうちん。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パステムマツザワ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00480450 |
|---|---|
| メーカー名 | パステムマツザワ |
| サイズ | φ330×600mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | ラーメン店、中華料理店 |
| 推奨メニュー | ラーメン |
| 商品規格 | サイズ:φ330×H600mm 材質:ビニール製 |
| 商品説明 | 店頭に置いて集客アップに。ちょうちん。 |
00480450
提灯 12号長2面タイプ No.9146 ラーメン 白 パステムマツザワ
00480450
提灯 12号長2面タイプ No.9146 ラーメン 白 パステムマツザワ
