HEIKO(シモジマ)
ロールシール 要冷蔵 500片 HEIKO(シモジマ)
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00736385 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 36×16mm |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:縦16×横36mm 材質:光沢紙 |
| 商品説明 | 製菓やお惣菜のテイクアウト、加工品などにお使いいただけます。たっぷりつかえる500片ロールタイプ。500枚入。 |
ロールシール 要冷蔵 500片 HEIKO(シモジマ) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
HEIKO(シモジマ)
廃番
| 商品コード | 00736385 |
|---|---|
| メーカー名 | HEIKO(シモジマ) |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 36×16mm |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:縦16×横36mm 材質:光沢紙 |
| 商品説明 | 製菓やお惣菜のテイクアウト、加工品などにお使いいただけます。たっぷりつかえる500片ロールタイプ。500枚入。 |
00736385
ロールシール 要冷蔵 500片 HEIKO(シモジマ)
00736385
ロールシール 要冷蔵 500片 HEIKO(シモジマ)
