ヒカリ紙工
SMラベルX-6333(ホルモン) ヒカリ紙工
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00733758 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒカリ紙工 |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 30×18mm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 対応業種 | 焼き肉店、スーパー・百貨店、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:30×18mm 材質:ミラコート 原産国:日本 |
| 商品説明 | 部位をワンポイントで表示します。 |
SMラベルX-6333(ホルモン) ヒカリ紙工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヒカリ紙工
廃番
| 商品コード | 00733758 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒカリ紙工 |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 30×18mm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 対応業種 | 焼き肉店、スーパー・百貨店、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:30×18mm 材質:ミラコート 原産国:日本 |
| 商品説明 | 部位をワンポイントで表示します。 |
00733758
SMラベルX-6333(ホルモン) ヒカリ紙工
00733758
SMラベルX-6333(ホルモン) ヒカリ紙工
