ヒカリ紙工
SMラベルSN-81(黒豚) ヒカリ紙工
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00733664 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒカリ紙工 |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 44×20mm |
| 色 | 金(柄あり) |
| 対応業種 | 焼き肉店、スーパー・百貨店、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:44×20mm 材質:ミラコート 原産国:日本 |
| 商品説明 | 金箔押しでキラキラしています。高級感を演出します。 |
SMラベルSN-81(黒豚) ヒカリ紙工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヒカリ紙工
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00733664 |
|---|---|
| メーカー名 | ヒカリ紙工 |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 44×20mm |
| 色 | 金(柄あり) |
| 対応業種 | 焼き肉店、スーパー・百貨店、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:44×20mm 材質:ミラコート 原産国:日本 |
| 商品説明 | 金箔押しでキラキラしています。高級感を演出します。 |
00733664
SMラベルSN-81(黒豚) ヒカリ紙工
00733664
SMラベルSN-81(黒豚) ヒカリ紙工
