ヘッズ
ギフト資材 NT-60S ナチュラルテイスティシール パッションフルーツ(200枚) ヘッズ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00574748 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | φ28mm |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:直径28mm 材質:クレープ紙 |
| 商品説明 | 焼き菓子やゼリーなどのお菓子、惣菜・パンなどに。手書き風の文字とナチュラルな紙の風合いが、おしゃれで使いやすいデザインです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
廃番
| 商品コード | 00574748 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | クラフト紙 |
| サイズ | φ28mm |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:直径28mm 材質:クレープ紙 |
| 商品説明 | 焼き菓子やゼリーなどのお菓子、惣菜・パンなどに。手書き風の文字とナチュラルな紙の風合いが、おしゃれで使いやすいデザインです。 |
00574748
ギフト資材 NT-60S ナチュラルテイスティシール パッションフルーツ(200枚) ヘッズ
00574748
ギフト資材 NT-60S ナチュラルテイスティシール パッションフルーツ(200枚) ヘッズ
