ヘッズ
ブラウンフレンチDELICABREADシール-3(200枚) ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00455540 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 30×30mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W30×H30mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | パン屋さんでお使いいただけるデリカブレッドシールです。「要冷蔵」と入っています。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00455540 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 30×30mm |
| 色 | 茶(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W30×H30mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | パン屋さんでお使いいただけるデリカブレッドシールです。「要冷蔵」と入っています。 |
00455540
ブラウンフレンチDELICABREADシール-3(200枚) ヘッズ
00455540
ブラウンフレンチDELICABREADシール-3(200枚) ヘッズ


