神堂
贈答用飾り 水引 紅白水引ゴム飾り(梅結び) 50本入 神堂
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00846101 |
|---|---|
| メーカー名 | 神堂 |
| 材質 | 紙、ゴム |
| サイズ | φ120mm |
| 重量(g) | 100.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:[水引部分]約2.5×2.5cm、[ゴム折径]約12cm 材質:紙、ゴム 重量:100g 品番:9971 |
| 商品説明 | 水引飾りにゴムを合わせた簡単に使える飾りです。めでたい席の引き立て役です。 |
贈答用飾り 水引 紅白水引ゴム飾り(梅結び) 50本入 神堂 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
神堂
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00846101 |
|---|---|
| メーカー名 | 神堂 |
| 材質 | 紙、ゴム |
| サイズ | φ120mm |
| 重量(g) | 100.00 |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 商品規格 | サイズ:[水引部分]約2.5×2.5cm、[ゴム折径]約12cm 材質:紙、ゴム 重量:100g 品番:9971 |
| 商品説明 | 水引飾りにゴムを合わせた簡単に使える飾りです。めでたい席の引き立て役です。 |
00846101
贈答用飾り 水引 紅白水引ゴム飾り(梅結び) 50本入 神堂
00846101
贈答用飾り 水引 紅白水引ゴム飾り(梅結び) 50本入 神堂

