ヘッズ
贈答用飾り 造花グリーンパーツ シュガーバイン-2(50個) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00459686 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PE |
| サイズ | 160×90mm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W90×H160mm 材質:ポリエチレン(ソフト)、ポリエステル |
| 商品説明 | シールやリボンを使ってギフトにプラスするだけで、ナチュラル、オーガニックな雰囲気を演出します。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00459686 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PE |
| サイズ | 160×90mm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W90×H160mm 材質:ポリエチレン(ソフト)、ポリエステル |
| 商品説明 | シールやリボンを使ってギフトにプラスするだけで、ナチュラル、オーガニックな雰囲気を演出します。 |
00459686
贈答用飾り 造花グリーンパーツ シュガーバイン-2(50個) ヘッズ
00459686
贈答用飾り 造花グリーンパーツ シュガーバイン-2(50個) ヘッズ



