ヘッズ
贈答用飾り 掛ケ紙 ガトーエレガントオクリモノ-1(50枚) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00458926 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 525×70mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W70×H525mm 材質:マットコート紙81.4g/m2 |
| 商品説明 | シーリングワックス風のデザインがポイントの高級感のある掛け紙です。片面デザイン。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00458926 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | コート紙 |
| サイズ | 525×70mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W70×H525mm 材質:マットコート紙81.4g/m2 |
| 商品説明 | シーリングワックス風のデザインがポイントの高級感のある掛け紙です。片面デザイン。 |
00458926
贈答用飾り 掛ケ紙 ガトーエレガントオクリモノ-1(50枚) ヘッズ
00458926
贈答用飾り 掛ケ紙 ガトーエレガントオクリモノ-1(50枚) ヘッズ


