ヘッズ
贈答用飾り メッセージタッグフラワー-3(30枚) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00457619 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | φ65mm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径65mm 材質:板紙129g/m2 |
| 商品説明 | かわいい手書き文字で感謝の気持ちを伝えるタッグです。片面デザイン。 |
贈答用飾り メッセージタッグフラワー-3(30枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00457619 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | φ65mm |
| 色 | 緑(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径65mm 材質:板紙129g/m2 |
| 商品説明 | かわいい手書き文字で感謝の気持ちを伝えるタッグです。片面デザイン。 |
00457619
贈答用飾り メッセージタッグフラワー-3(30枚) ヘッズ
00457619
贈答用飾り メッセージタッグフラワー-3(30枚) ヘッズ

