ヘッズ
ヘッズ 掛け紙・のし紙 オ中元掛ケ紙-1(50枚)
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00451377 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 450×95mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W95×H450mm 材質:上質紙52.3g/m2 |
| 商品説明 | 和紙の風合いが高級感のある掛け紙です。夏にぴったりのデザインと、カジュアルなデザインをご用意しました。片面デザイン。 |
ヘッズ 掛け紙・のし紙 オ中元掛ケ紙-1(50枚) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
廃番
| 商品コード | 00451377 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 450×95mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W95×H450mm 材質:上質紙52.3g/m2 |
| 商品説明 | 和紙の風合いが高級感のある掛け紙です。夏にぴったりのデザインと、カジュアルなデザインをご用意しました。片面デザイン。 |
00451377
ヘッズ 掛け紙・のし紙 オ中元掛ケ紙-1(50枚)
00451377
ヘッズ 掛け紙・のし紙 オ中元掛ケ紙-1(50枚)



