カメヤマ
贈答用飾り ヶ月キャンドル カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00432470 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 33×15×94mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W33×L15×H94mm 材質:パラフィン 重量:8g |
| 商品説明 | パステルカラーのナンバーキャンドル。お誕生日や大切な記念日には欠かせません! |
贈答用飾り ヶ月キャンドル カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00432470 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 33×15×94mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W33×L15×H94mm 材質:パラフィン 重量:8g |
| 商品説明 | パステルカラーのナンバーキャンドル。お誕生日や大切な記念日には欠かせません! |
00432470
贈答用飾り ヶ月キャンドル カメヤマ
00432470
贈答用飾り ヶ月キャンドル カメヤマ

