カメヤマ
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフトミニ カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00432386 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 56×56×100mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W56×L56×H100mm 材質:パラフィン |
| 商品説明 | 誕生日、卒業、入学など、いろいろなお祝いパーティーに使える楽しくケーキや料理をデコレーションするキャンドルです。 |
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフトミニ カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00432386 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 56×56×100mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W56×L56×H100mm 材質:パラフィン |
| 商品説明 | 誕生日、卒業、入学など、いろいろなお祝いパーティーに使える楽しくケーキや料理をデコレーションするキャンドルです。 |
00432386
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフトミニ カメヤマ
00432386
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフトミニ カメヤマ
