カメヤマ
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフト カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00432376 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 160×42×92mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W160×L42×H92mm 材質:パラフィン |
| 商品説明 | 1年に1回だけの特別な日。 せっかくだから思いっきり楽しみたい! ポップにかわいいく楽しくデコレーションして、バースデーパーティを盛り上げよう! |
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフト カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00432376 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | パラフィン |
| サイズ | 160×42×92mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W160×L42×H92mm 材質:パラフィン |
| 商品説明 | 1年に1回だけの特別な日。 せっかくだから思いっきり楽しみたい! ポップにかわいいく楽しくデコレーションして、バースデーパーティを盛り上げよう! |
00432376
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフト カメヤマ
00432376
贈答用飾り ハッピーバースデーキャンドルギフト カメヤマ

