ヘッズ
キャンディベアワイヤータイ-1(10個) ヘッズ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00846453 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 95×80mm |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:[モチーフ]W80×H95mm、[ワイヤータイ]W6×長さ150mm 材質:ナイロン、紙 |
| 商品説明 | くまとうさぎのキャラクターがキュートなワイヤータイです。オレンジのリボンが元気な印象に。ピンクのリボンはやさしくてかわいい印象に。タッグ付。 |
キャンディベアワイヤータイ-1(10個) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
| 商品コード | 00846453 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 95×80mm |
| 色 | 橙(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:[モチーフ]W80×H95mm、[ワイヤータイ]W6×長さ150mm 材質:ナイロン、紙 |
| 商品説明 | くまとうさぎのキャラクターがキュートなワイヤータイです。オレンジのリボンが元気な印象に。ピンクのリボンはやさしくてかわいい印象に。タッグ付。 |
00846453
キャンディベアワイヤータイ-1(10個) ヘッズ
00846453
キャンディベアワイヤータイ-1(10個) ヘッズ



