ヘッズ
シャインリボン ゴムタッグゴールド-1(30個) ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00487418 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 70×60mm |
| 色 | 金(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:[リボン]W70×H60mm、[ゴム]全長500mm 材質:ポリエステル |
| 商品説明 | キラキラと輝くが高級感があります。リボン掛けが難しいBOXのラッピングもゴムリボンを斜めに掛けるだけで誰でも簡単に出来上がります。 |
シャインリボン ゴムタッグゴールド-1(30個) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00487418 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 70×60mm |
| 色 | 金(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:[リボン]W70×H60mm、[ゴム]全長500mm 材質:ポリエステル |
| 商品説明 | キラキラと輝くが高級感があります。リボン掛けが難しいBOXのラッピングもゴムリボンを斜めに掛けるだけで誰でも簡単に出来上がります。 |
00487418
シャインリボン ゴムタッグゴールド-1(30個) ヘッズ
00487418
シャインリボン ゴムタッグゴールド-1(30個) ヘッズ


