ヘッズ
ワンタッチ組ヒモタイ-1 トリコロール(6個) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00458832 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 190×50mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W50×H190mm 材質:紙、ポリエステル(組ひも) |
| 商品説明 | 3色の組ひもがお洒落なタッグです。ワンタッチで取り付けられるのでカンタンでベンリなアイテムです。片面デザイン。タッグ付き。 |
ワンタッチ組ヒモタイ-1 トリコロール(6個) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00458832 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 190×50mm |
| 色 | その他 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W50×H190mm 材質:紙、ポリエステル(組ひも) |
| 商品説明 | 3色の組ひもがお洒落なタッグです。ワンタッチで取り付けられるのでカンタンでベンリなアイテムです。片面デザイン。タッグ付き。 |
00458832
ワンタッチ組ヒモタイ-1 トリコロール(6個) ヘッズ
00458832
ワンタッチ組ヒモタイ-1 トリコロール(6個) ヘッズ



