ヘッズ
ダブルリボンワイヤータイ-3 ピンク(10個) ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00453805 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 120×60mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:[モチーフ]W120×H60mm、[ワイヤータイ]W6×長さ150mm 材質:ナイロン、紙 |
| 商品説明 | 2トーンカラーのリボンを使ったワイヤータイです。上品な濃淡が華やかなギフトを演出します。タッグ付。 |
ダブルリボンワイヤータイ-3 ピンク(10個) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00453805 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 120×60mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:[モチーフ]W120×H60mm、[ワイヤータイ]W6×長さ150mm 材質:ナイロン、紙 |
| 商品説明 | 2トーンカラーのリボンを使ったワイヤータイです。上品な濃淡が華やかなギフトを演出します。タッグ付。 |
00453805
ダブルリボンワイヤータイ-3 ピンク(10個) ヘッズ
00453805
ダブルリボンワイヤータイ-3 ピンク(10個) ヘッズ


