ヘッズ
ワンタッチギフトタイ-レッド(20個) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00348709 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 105×30mm |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W30×H105mm 材質:PP(ヒモ)、紙 |
| 商品説明 | PPロープに通されたボタンを押し上げると、簡単に袋の口が絞れます。片面デザイン。タッグ付き。 |
ワンタッチギフトタイ-レッド(20個) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00348709 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 105×30mm |
| 色 | 赤(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W30×H105mm 材質:PP(ヒモ)、紙 |
| 商品説明 | PPロープに通されたボタンを押し上げると、簡単に袋の口が絞れます。片面デザイン。タッグ付き。 |
00348709
ワンタッチギフトタイ-レッド(20個) ヘッズ
00348709
ワンタッチギフトタイ-レッド(20個) ヘッズ

