ヘッズ
袋 ドットOPPギフトバッグ ピンク(50枚) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00258652 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 180×120mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W120×H180mm、[厚み]0.03mm 材質:OPP(透明) |
| 商品説明 | 白のドット柄が表面に印刷されているギフトバッグ。[マチ形状]マチなし。片面デザイン。 |
袋 ドットOPPギフトバッグ ピンク(50枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00258652 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 180×120mm |
| 色 | 桃(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W120×H180mm、[厚み]0.03mm 材質:OPP(透明) |
| 商品説明 | 白のドット柄が表面に印刷されているギフトバッグ。[マチ形状]マチなし。片面デザイン。 |
00258652
袋 ドットOPPギフトバッグ ピンク(50枚) ヘッズ
00258652
袋 ドットOPPギフトバッグ ピンク(50枚) ヘッズ



