ベルベ
401 包装紙 デラックスフルーツ H半切 ベルベ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00308318 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| 材質 | 純白紙 |
| サイズ | 885×585mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | その他 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:885×585mm 材質:純白 重量:25g/枚 厚さ:47g/平米 |
401 包装紙 デラックスフルーツ H半切 ベルベ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ベルベ
廃番
| 商品コード | 00308318 |
|---|---|
| メーカー名 | ベルベ |
| 材質 | 純白紙 |
| サイズ | 885×585mm |
| 重量(g) | 25.00 |
| 色 | その他 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:885×585mm 材質:純白 重量:25g/枚 厚さ:47g/平米 |
00308318
401 包装紙 デラックスフルーツ H半切 ベルベ
00308318
401 包装紙 デラックスフルーツ H半切 ベルベ

