今村紙工
クラフト封筒A3ノビ 今村紙工
ケースのみ
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00736780 |
|---|---|
| メーカー名 | 今村紙工 |
| 材質 | クラフト紙、パルプ |
| サイズ | 500×340mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 公務機関・政治団体・公共施設 |
| 商品規格 | サイズ:500×340mm、[厚み]120g/平方メートル 材質:クラフト紙、古紙パルプ配合率40%以上 |
| 商品説明 | A3ノビサイズが入る大型封筒です。A3のチラシ・ポスター原稿など対応しております。[原産国]日本。 |
クラフト封筒A3ノビ 今村紙工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
今村紙工
ケースのみ
欠品
| 商品コード | 00736780 |
|---|---|
| メーカー名 | 今村紙工 |
| 材質 | クラフト紙、パルプ |
| サイズ | 500×340mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 公務機関・政治団体・公共施設 |
| 商品規格 | サイズ:500×340mm、[厚み]120g/平方メートル 材質:クラフト紙、古紙パルプ配合率40%以上 |
| 商品説明 | A3ノビサイズが入る大型封筒です。A3のチラシ・ポスター原稿など対応しております。[原産国]日本。 |
00736780
クラフト封筒A3ノビ 今村紙工
00736780
クラフト封筒A3ノビ 今村紙工
