今村紙工
透けないクラフト封筒 角2 テープなし 今村紙工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00736766 |
|---|---|
| メーカー名 | 今村紙工 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 332×240mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 公務機関・政治団体・公共施設 |
| 商品規格 | サイズ:332×240mm、[厚み]85g/平方メートル 材質:古紙パルプ配合率40%以上 |
| 商品説明 | 内側に地紋入りのため、中身が見えにくい角2サイズの仕様です。角2(A4用紙対応)の定形外郵便対応。[原産国]日本。 |
透けないクラフト封筒 角2 テープなし 今村紙工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
今村紙工
ケースのみ
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00736766 |
|---|---|
| メーカー名 | 今村紙工 |
| 材質 | パルプ |
| サイズ | 332×240mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 公務機関・政治団体・公共施設 |
| 商品規格 | サイズ:332×240mm、[厚み]85g/平方メートル 材質:古紙パルプ配合率40%以上 |
| 商品説明 | 内側に地紋入りのため、中身が見えにくい角2サイズの仕様です。角2(A4用紙対応)の定形外郵便対応。[原産国]日本。 |
00736766
透けないクラフト封筒 角2 テープなし 今村紙工
00736766
透けないクラフト封筒 角2 テープなし 今村紙工



