ヘッズ
ギフト箱 パルプモウルドギフトBOX-M ホワイト-2(10枚) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00454632 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 194×146×70mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | お菓子・スイーツ |
| 商品規格 | サイズ:W194×H70×D146mm 材質:再生紙 |
| 商品説明 | たまごケースのような、素材感のある無地のギフトボックスです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00454632 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 再生紙 |
| サイズ | 194×146×70mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | お菓子・スイーツ |
| 商品規格 | サイズ:W194×H70×D146mm 材質:再生紙 |
| 商品説明 | たまごケースのような、素材感のある無地のギフトボックスです。 |
00454632
ギフト箱 パルプモウルドギフトBOX-M ホワイト-2(10枚) ヘッズ
00454632
ギフト箱 パルプモウルドギフトBOX-M ホワイト-2(10枚) ヘッズ

