ヘッズ
ギフト箱 カフェオレギフトボックスワイド型-S(20枚) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00451558 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 168×88×70mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | お菓子・スイーツ |
| 商品規格 | サイズ:W168×H70×D88mm 材質:板紙350g/m2 |
| 商品説明 | カラーは落ち着きのあるウォームグレーに、デザインはシンプルに仕上げました。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00451558 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 168×88×70mm |
| 色 | 白(柄あり) |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー |
| 推奨メニュー | お菓子・スイーツ |
| 商品規格 | サイズ:W168×H70×D88mm 材質:板紙350g/m2 |
| 商品説明 | カラーは落ち着きのあるウォームグレーに、デザインはシンプルに仕上げました。 |
00451558
ギフト箱 カフェオレギフトボックスワイド型-S(20枚) ヘッズ
00451558
ギフト箱 カフェオレギフトボックスワイド型-S(20枚) ヘッズ



