友屋
ロードサイン・安全標識 スマートチェーンポール用プラチェーン Dブラウン 友屋
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00806372 |
|---|---|
| メーカー名 | 友屋 |
| 材質 | プラスチック |
| サイズ | 3000mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:[チェーンサイズ]0.6cm×3m 材質:プラスチック 重量:200g 原産国/製造国:ベトナム |
| 商品説明 | どんな景観にもマッチする高級感のあるデザインです。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
友屋
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00806372 |
|---|---|
| メーカー名 | 友屋 |
| 材質 | プラスチック |
| サイズ | 3000mm |
| 重量(g) | 200.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:[チェーンサイズ]0.6cm×3m 材質:プラスチック 重量:200g 原産国/製造国:ベトナム |
| 商品説明 | どんな景観にもマッチする高級感のあるデザインです。 |
00806372
ロードサイン・安全標識 スマートチェーンポール用プラチェーン Dブラウン 友屋
00806372
ロードサイン・安全標識 スマートチェーンポール用プラチェーン Dブラウン 友屋

