クルーズ
クルーズボックスブルー BX-1800BL クルーズ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00463219 |
|---|---|
| メーカー名 | クルーズ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 285×75×320mm |
| 重量(g) | 510.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 学校・教育機関・塾・各種教室 |
| 商品規格 | サイズ:285×75×320mm 材質:ポリプロピレン 重量:510g |
| 商品説明 | 持ち手付きで持ち運びができるボックスファイルです。ストッパークリップで資料の折れ等を防ぎます。A4クリアファイル等も収まります。 |
クルーズボックスブルー BX-1800BL クルーズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
クルーズ
廃番
| 商品コード | 00463219 |
|---|---|
| メーカー名 | クルーズ |
| 材質 | PP |
| サイズ | 285×75×320mm |
| 重量(g) | 510.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 学校・教育機関・塾・各種教室 |
| 商品規格 | サイズ:285×75×320mm 材質:ポリプロピレン 重量:510g |
| 商品説明 | 持ち手付きで持ち運びができるボックスファイルです。ストッパークリップで資料の折れ等を防ぎます。A4クリアファイル等も収まります。 |
00463219
クルーズボックスブルー BX-1800BL クルーズ
00463219
クルーズボックスブルー BX-1800BL クルーズ

