アーテック
トレーニング用ラバーバンドチューブ ブルー アーテック
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00448243 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | TPE |
| サイズ | 1500×150mm |
| 重量(g) | 70.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:1500×150mm 材質:TPE 重量:70g |
| 商品説明 | ストレッチやトレーニングなど色々なエクササイズに使える。 |
トレーニング用ラバーバンドチューブ ブルー アーテック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アーテック
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00448243 |
|---|---|
| メーカー名 | アーテック |
| 材質 | TPE |
| サイズ | 1500×150mm |
| 重量(g) | 70.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | 介護・福祉施設・デイサービス・社会保険 |
| 商品規格 | サイズ:1500×150mm 材質:TPE 重量:70g |
| 商品説明 | ストレッチやトレーニングなど色々なエクササイズに使える。 |
00448243
トレーニング用ラバーバンドチューブ ブルー アーテック
00448243
トレーニング用ラバーバンドチューブ ブルー アーテック
