三甲
コンテナ 角型ばんじゅう クリーム 三甲
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00475841 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 334×334×99mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]334×334×99mm、[内寸]300×300×95mm 材質:PP 色:クリーム |
| 商品説明 | 小型サイズのばんじゅうシリーズです。和洋菓子等の輸送やディスプレイ容器としてもお使い頂けます。 |
コンテナ 角型ばんじゅう クリーム 三甲 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三甲
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00475841 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 334×334×99mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]334×334×99mm、[内寸]300×300×95mm 材質:PP 色:クリーム |
| 商品説明 | 小型サイズのばんじゅうシリーズです。和洋菓子等の輸送やディスプレイ容器としてもお使い頂けます。 |
00475841
コンテナ 角型ばんじゅう クリーム 三甲
00475841
コンテナ 角型ばんじゅう クリーム 三甲
