三甲
コンテナ 中型ばんじゅう クリーム 三甲
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00475840 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 484×334×74mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]484×334×74mm、[内寸]450×300×62mm 材質:PP 色:クリーム |
| 商品説明 | 小型サイズのばんじゅうシリーズです。和洋菓子等の輸送やディスプレイ容器としてもお使い頂けます。 |
コンテナ 中型ばんじゅう クリーム 三甲 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
三甲
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00475840 |
|---|---|
| メーカー名 | 三甲 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 484×334×74mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 和洋菓子販売・ベーカリー |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]484×334×74mm、[内寸]450×300×62mm 材質:PP 色:クリーム |
| 商品説明 | 小型サイズのばんじゅうシリーズです。和洋菓子等の輸送やディスプレイ容器としてもお使い頂けます。 |
00475840
コンテナ 中型ばんじゅう クリーム 三甲
00475840
コンテナ 中型ばんじゅう クリーム 三甲
