リス
収納用品 トランクカーゴ TC-70S GY リス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00406777 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 780×390×357mm |
| 重量(g) | 3885.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:780×390×357mm 材質:PP 重量:3885g |
| 商品説明 | DIY、RV、アウトドアでハードに使え積み重ねられる収納ボックス。 |
収納用品 トランクカーゴ TC-70S GY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
廃番
| 商品コード | 00406777 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 780×390×357mm |
| 重量(g) | 3885.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:780×390×357mm 材質:PP 重量:3885g |
| 商品説明 | DIY、RV、アウトドアでハードに使え積み重ねられる収納ボックス。 |
00406777
収納用品 トランクカーゴ TC-70S GY リス
00406777
収納用品 トランクカーゴ TC-70S GY リス
