萬洋
飲食店備品 松花堂笹ミス角 10.5×10.5 萬洋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00846505 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 105×105mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:10.5×10.5cm 材質:竹 重量:10g 原産国/製造国:中国 品番:21-910 |
| 商品説明 | 刺身などの盛り付けにさりげなく添えて。美しさも料理の妙味。 |
飲食店備品 松花堂笹ミス角 10.5×10.5 萬洋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
萬洋
ケースのみ
| 商品コード | 00846505 |
|---|---|
| メーカー名 | 萬洋 |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 105×105mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | 木目 |
| 商品規格 | サイズ:10.5×10.5cm 材質:竹 重量:10g 原産国/製造国:中国 品番:21-910 |
| 商品説明 | 刺身などの盛り付けにさりげなく添えて。美しさも料理の妙味。 |
00846505
飲食店備品 松花堂笹ミス角 10.5×10.5 萬洋
00846505
飲食店備品 松花堂笹ミス角 10.5×10.5 萬洋

