トーダイ
カトラリー UK ダイアモンドヘッド マティーニピック・グリーン トーダイ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00845971 |
|---|---|
| メーカー名 | トーダイ |
| 材質 | ステンレス、樹脂 |
| サイズ | φ90×155mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 容量(ml) | 600 |
| 商品規格 | サイズ:直径φ90×高さ155mm 材質:ステンレス、樹脂 重量:約7g 容量:600cc |
| 商品説明 | 食器洗浄機不可。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トーダイ
ケースのみ
| 商品コード | 00845971 |
|---|---|
| メーカー名 | トーダイ |
| 材質 | ステンレス、樹脂 |
| サイズ | φ90×155mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 容量(ml) | 600 |
| 商品規格 | サイズ:直径φ90×高さ155mm 材質:ステンレス、樹脂 重量:約7g 容量:600cc |
| 商品説明 | 食器洗浄機不可。 |
00845971
カトラリー UK ダイアモンドヘッド マティーニピック・グリーン トーダイ
00845971
カトラリー UK ダイアモンドヘッド マティーニピック・グリーン トーダイ

