タカギ産業
T-304B シート白
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00446819 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 135×84×26mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 4 |
| 商品規格 | サイズ:135×84×26mm 材質:OPS |
| 商品説明 | B-304A専用シート。無菌のシートの為、使用することでより衛生的になります。 |
T-304B シート白 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
タカギ産業
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00446819 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 135×84×26mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 4 |
| 商品規格 | サイズ:135×84×26mm 材質:OPS |
| 商品説明 | B-304A専用シート。無菌のシートの為、使用することでより衛生的になります。 |
00446819
T-304B シート白
00446819
T-304B シート白
