タカギ産業
T-182 シート透明
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00446813 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 187×151×27mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:187×151×27mm 材質:OPS |
| 商品説明 | B-182専用シート。無菌のシートの為、使用することでより衛生的になります。 |
T-182 シート透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
タカギ産業
ケースのみ
| 商品コード | 00446813 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 187×151×27mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:187×151×27mm 材質:OPS |
| 商品説明 | B-182専用シート。無菌のシートの為、使用することでより衛生的になります。 |
00446813
T-182 シート透明
00446813
T-182 シート透明
