タカギ産業
TFW-500 シート透明
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00446797 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 173×153×24mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:173×153×24mm 材質:OPS |
| 商品説明 | FW-500専用シート。無菌のシートの為、使用することでより衛生的になります。 |
TFW-500 シート透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
タカギ産業
ケースのみ
| 商品コード | 00446797 |
|---|---|
| メーカー名 | タカギ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 173×153×24mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:173×153×24mm 材質:OPS |
| 商品説明 | FW-500専用シート。無菌のシートの為、使用することでより衛生的になります。 |
00446797
TFW-500 シート透明
00446797
TFW-500 シート透明
