ヘッズ
イベントグッズ カフェオレカートンBOX-6(5枚) ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00451541 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 470×330×180mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W470×H180×D330mm、[厚み]3.0mm 材質:ダンボール |
| 商品説明 | クラフトに白の文字柄がオシャレなカートンボックスです。届いた時の印象がUPします。 |
イベントグッズ カフェオレカートンBOX-6(5枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00451541 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 段ボール |
| サイズ | 470×330×180mm |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W470×H180×D330mm、[厚み]3.0mm 材質:ダンボール |
| 商品説明 | クラフトに白の文字柄がオシャレなカートンボックスです。届いた時の印象がUPします。 |
00451541
イベントグッズ カフェオレカートンBOX-6(5枚) ヘッズ
00451541
イベントグッズ カフェオレカートンBOX-6(5枚) ヘッズ



