ササガワ
ケイコーポスター 4号大 レモン 並口 10枚入
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00137161 |
|---|---|
| メーカー名 | ササガワ |
| サイズ | 530×190mm |
| 重量(g) | 81.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:530×190mm 材質:特殊蛍光紙(81g ㎡) 重量:81g ㎡ |
| 商品説明 | 個性あふれるPOPで商品の注目度UPです。 |
ケイコーポスター 4号大 レモン 並口 10枚入 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ササガワ
廃番
| 商品コード | 00137161 |
|---|---|
| メーカー名 | ササガワ |
| サイズ | 530×190mm |
| 重量(g) | 81.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:530×190mm 材質:特殊蛍光紙(81g ㎡) 重量:81g ㎡ |
| 商品説明 | 個性あふれるPOPで商品の注目度UPです。 |
00137161
ケイコーポスター 4号大 レモン 並口 10枚入
00137161
ケイコーポスター 4号大 レモン 並口 10枚入
