ササガワ
店舗用品 31-163 和綴本 半紙判 王朝 7行罫 ササガワ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00782427 |
|---|---|
| メーカー名 | ササガワ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 243×182mm |
| 重量(g) | 224.00 |
| 対応業種 | 冠婚葬祭業 |
| 商品規格 | サイズ:243×182mm 材質:奉書紙他 重量:224g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ご列席のお客様名を大切に保管します。商品によって模様の出方が異なります。18枚綴(和綴じ)。252名分記名。 |
店舗用品 31-163 和綴本 半紙判 王朝 7行罫 ササガワ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ササガワ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00782427 |
|---|---|
| メーカー名 | ササガワ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 243×182mm |
| 重量(g) | 224.00 |
| 対応業種 | 冠婚葬祭業 |
| 商品規格 | サイズ:243×182mm 材質:奉書紙他 重量:224g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | ご列席のお客様名を大切に保管します。商品によって模様の出方が異なります。18枚綴(和綴じ)。252名分記名。 |
00782427
店舗用品 31-163 和綴本 半紙判 王朝 7行罫 ササガワ
00782427
店舗用品 31-163 和綴本 半紙判 王朝 7行罫 ササガワ



