ダイト
ホテルアメニティ エコリップブラシ スティック LB(E)-90S ダイト
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00475131 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PBT |
| サイズ | 90mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業、その他サービス業、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:約90mm 材質:PBT、100%PCR |
| 商品説明 | 使い切り化粧備品。ハンドル部を100%PCR素材に変更し、プラスチック使用量の削減、環境負荷の低減したエコ商品。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00475131 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PBT |
| サイズ | 90mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業、その他サービス業、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:約90mm 材質:PBT、100%PCR |
| 商品説明 | 使い切り化粧備品。ハンドル部を100%PCR素材に変更し、プラスチック使用量の削減、環境負荷の低減したエコ商品。 |
00475131
ホテルアメニティ エコリップブラシ スティック LB(E)-90S ダイト
00475131
ホテルアメニティ エコリップブラシ スティック LB(E)-90S ダイト
