ヘッズ
販促備品 シンプルセールショーカード-30%OFF(30枚) ヘッズ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00453475 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 130×95mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W130×H95mm 材質:板紙230g/m2 |
| 商品説明 | 定番人気のシンプルセールシリーズのショーカードです。使いやすいデザインなのでどんなテイストのお店にもマッチします。片面デザイン。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
廃番
| 商品コード | 00453475 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 紙(その他) |
| サイズ | 130×95mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W130×H95mm 材質:板紙230g/m2 |
| 商品説明 | 定番人気のシンプルセールシリーズのショーカードです。使いやすいデザインなのでどんなテイストのお店にもマッチします。片面デザイン。 |
00453475
販促備品 シンプルセールショーカード-30%OFF(30枚) ヘッズ
00453475
販促備品 シンプルセールショーカード-30%OFF(30枚) ヘッズ

