カメヤマ
キャンドル 新グローキャンドル カメヤマ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00445475 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ68×285mm |
| 重量(g) | 900.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ68×H285mm 材質:パラフィンワックス 重量:900g |
| 商品説明 | ビニールハウス栽培の気温の下がる冬期夜間用に霜付き防止を目的として開発。 燃焼時に発生する炭酸ガスが野菜・植物の育成促進に好効果をもたらします。 |
キャンドル 新グローキャンドル カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00445475 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ68×285mm |
| 重量(g) | 900.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ68×H285mm 材質:パラフィンワックス 重量:900g |
| 商品説明 | ビニールハウス栽培の気温の下がる冬期夜間用に霜付き防止を目的として開発。 燃焼時に発生する炭酸ガスが野菜・植物の育成促進に好効果をもたらします。 |
00445475
キャンドル 新グローキャンドル カメヤマ
00445475
キャンドル 新グローキャンドル カメヤマ

