カメヤマ
テーパーホルダー 手燭 カメヤマ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00445457 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | 鉄 |
| サイズ | 145×125×87mm |
| 重量(g) | 130.00 |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:W145×L125×H87mm 材質:鉄製 重量:130g |
| 商品説明 | キャンドルのやさしいあかりが似合うアンティーク風のテーパーホルダー。日常使いにおすすめです。 |
テーパーホルダー 手燭 カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
ケースのみ
| 商品コード | 00445457 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| 材質 | 鉄 |
| サイズ | 145×125×87mm |
| 重量(g) | 130.00 |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:W145×L125×H87mm 材質:鉄製 重量:130g |
| 商品説明 | キャンドルのやさしいあかりが似合うアンティーク風のテーパーホルダー。日常使いにおすすめです。 |
00445457
テーパーホルダー 手燭 カメヤマ
00445457
テーパーホルダー 手燭 カメヤマ
