カメヤマ
キャンドル 12インチスパイラル ゴールド カメヤマ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00445434 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ22×305mm |
| 重量(g) | 72.00 |
| 色 | 金 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ22×H305mm 材質:パラフィンワックス 重量:72g |
| 商品説明 | 欧州の食卓やパーティーには欠かせないテーブルキャンドル。 スパイラルキャンドルはカメヤマが考案したデザインのキャンドルです。 |
キャンドル 12インチスパイラル ゴールド カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
廃番
| 商品コード | 00445434 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ22×305mm |
| 重量(g) | 72.00 |
| 色 | 金 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ22×H305mm 材質:パラフィンワックス 重量:72g |
| 商品説明 | 欧州の食卓やパーティーには欠かせないテーブルキャンドル。 スパイラルキャンドルはカメヤマが考案したデザインのキャンドルです。 |
00445434
キャンドル 12インチスパイラル ゴールド カメヤマ
00445434
キャンドル 12インチスパイラル ゴールド カメヤマ
