カメヤマ
キャンドル サプライズキャンドル サボン カメヤマ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00445362 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ66×45mm |
| 重量(g) | 100.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ66×H45mm 材質:パラフィンワックス、容器(アルミ) 重量:100g |
| 商品説明 | 灯したキャンドルにフタをすると、隠しておいたオリジナルメッセージが浮かび上がります! |
キャンドル サプライズキャンドル サボン カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
廃番
| 商品コード | 00445362 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ66×45mm |
| 重量(g) | 100.00 |
| 色 | 青 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ66×H45mm 材質:パラフィンワックス、容器(アルミ) 重量:100g |
| 商品説明 | 灯したキャンドルにフタをすると、隠しておいたオリジナルメッセージが浮かび上がります! |
00445362
キャンドル サプライズキャンドル サボン カメヤマ
00445362
キャンドル サプライズキャンドル サボン カメヤマ

