カメヤマ
キャンドル 香るキャンドルL(ユーカリ&ラベンダー) カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00445325 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ76×85mm |
| 重量(g) | 388.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ76×H85mm 材質:パラフィンワックス、容器(ガラス) 重量:388g |
| 商品説明 | 上質な香料を贅沢に配合した香りを存分に堪能できるアロマキャンドル。 |
キャンドル 香るキャンドルL(ユーカリ&ラベンダー) カメヤマ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カメヤマ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00445325 |
|---|---|
| メーカー名 | カメヤマ |
| サイズ | φ76×85mm |
| 重量(g) | 388.00 |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | その他サービス業 |
| 商品規格 | サイズ:φ76×H85mm 材質:パラフィンワックス、容器(ガラス) 重量:388g |
| 商品説明 | 上質な香料を贅沢に配合した香りを存分に堪能できるアロマキャンドル。 |
00445325
キャンドル 香るキャンドルL(ユーカリ&ラベンダー) カメヤマ
00445325
キャンドル 香るキャンドルL(ユーカリ&ラベンダー) カメヤマ
