トラスコ中山
椅子 TRUSCO スタッキングチェア ブルー トラスコ中山
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00366363 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| サイズ | 座幅435×座奥行420×座高425mm |
| 重量(g) | 4000.00 |
| 色 | 青 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:座幅435×座奥行420×座高425mm 重量:4kg 色:ブルー |
| 商品説明 | 背部にPP樹脂成型を使用しており、軽量さと適度な弾力性を生かしたつくりになっています。[張地]布張り。 |
椅子 TRUSCO スタッキングチェア ブルー トラスコ中山 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トラスコ中山
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00366363 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| サイズ | 座幅435×座奥行420×座高425mm |
| 重量(g) | 4000.00 |
| 色 | 青 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:座幅435×座奥行420×座高425mm 重量:4kg 色:ブルー |
| 商品説明 | 背部にPP樹脂成型を使用しており、軽量さと適度な弾力性を生かしたつくりになっています。[張地]布張り。 |
00366363
椅子 TRUSCO スタッキングチェア ブルー トラスコ中山
00366363
椅子 TRUSCO スタッキングチェア ブルー トラスコ中山
