ヘッズ
フラワー什器 ハンドメイドプリントフラワーベース-11(12個) ヘッズ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00665819 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 陶器 |
| サイズ | φ45×80mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径45(35)×H80mm 材質:陶器 |
| 商品説明 | シンプルなデザインで、とても小さなサイズの花瓶が新しく加わりました。お花をちょこっと部屋に飾りたい、小さなお花と一緒に贈りたい、そんな時におすすめの花瓶です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
廃番
| 商品コード | 00665819 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 陶器 |
| サイズ | φ45×80mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:直径45(35)×H80mm 材質:陶器 |
| 商品説明 | シンプルなデザインで、とても小さなサイズの花瓶が新しく加わりました。お花をちょこっと部屋に飾りたい、小さなお花と一緒に贈りたい、そんな時におすすめの花瓶です。 |
00665819
フラワー什器 ハンドメイドプリントフラワーベース-11(12個) ヘッズ
00665819
フラワー什器 ハンドメイドプリントフラワーベース-11(12個) ヘッズ



